MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Андрей01, Sergey, Konstrukt0r  
Форум » Воздушный Змей » Одностропные Воздушные Змеи » Змей, велосипед и KAP (Появилась одна интересная мысль, но нужен совет.)
Змей, велосипед и KAP
ivvvaДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:42 | Сообщение # 61
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Тамбов
Цитата lalex ()
Про устройство лучше почитать отдельно, вот тема, например, там много чего. Ну что уж вы в одной теме застряли.
Да эту тему-то я читал, но как именно и сколько шнуров должно быть продето - я не нашел, поэтому и переспрашиваю.
 
lalexДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:50 | Сообщение # 62
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Там же можно и переспросить )) Мы везде отвечаем, не стоит бояться что вдруг замолчим.
Я и сам новый делаю. Акромя того, скажу, что и еще способы подвешивания есть, разные. Но - в соответствующей теме.
Возможно вам будет интересно, что есть и способы крепление камеры на управляемом змее? Недавно, тестили один вариант.
Тоже тема, достойная продолжения.
 
ivvvaДата: Среда, 02.04.2014, 21:58 | Сообщение # 63
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Тамбов
Цитата DragonFly ()
Это действительно, очень целеустремленно. А видео с гопрошки с высоты есть? или только фото.
Вот, недавно видео снялось. Правда, неинтересное - камера все на нас смотрит. Но  после ютубовского дешейкера даже не выносит мозг )
http://youtu.be/amXb550YudY
 
lalexДата: Среда, 02.04.2014, 22:20 | Сообщение # 64
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Как техническое - вполне сносное видео. Если стремиться видео снимать - есть замирания на 1-2 сек, это маловато - наверно, нужно поработать над змеем и подвеской, должно быть больше. Долго возвращается после раскачки, и боковая слишком сильная (точнее, перманентная), хотя ветер вроде нерваный... Ну, вам виднее на месте.
Хотя, если даже просто вырезать (и оставить) ровные места (их с десяток), те которые по 1-2 сек, уже будет лучше.
 
Форум » Воздушный Змей » Одностропные Воздушные Змеи » Змей, велосипед и KAP (Появилась одна интересная мысль, но нужен совет.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: