MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Андрей01, Sergey, Konstrukt0r  
Форум » Воздушный Змей » Мастерская » Где найти ткань для змеев? (Места где находиться столь нужный компонент для змеев)
Где найти ткань для змеев?
RX9LDДата: Вторник, 16.05.2017, 02:21 | Сообщение # 61
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Город: TYUMEN
Цитата _bolero_ ()
Зашел на фабрику по производству парашютов. Попросил огрызков ткани для змея. Венесли мне пакетик с кусками. Придя домой и разложив эти ласкуты, был приятно удивлен: все лоскуты по 160 шириной, а в длину варируются от 90 до 320 см.
В общей сложности получилось около 30-и погонных метров ткани.

а можно попросить ещё раз зайти на фабрику и прислать несколько кусочков ткани для надувастика - новичку?
хочу сшить впервые, считал, надо 5,5 метров при ширине 1,5м.
Майл RX6DL@MAIL.RU
спасибо!

может поможете с тканью?
 
VadimДата: Вторник, 16.05.2017, 14:27 | Сообщение # 62
Группа: Старичок
Сообщений: 225
Награды: 6
Статус: Offline
Город: Северск

Цитата
может поможете с тканью?
Сообщение от 2012 г. На ебее и алиэкспресс можно приобрести все, что угодно.  Например  http://www.ebay.com/itm....yuq5gDw
 
enornisДата: Суббота, 04.11.2017, 03:30 | Сообщение # 63
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Москва
В Москве чуть ли не единственное место, где сейчас можно взять рипстоп по 150руб за погонный метр
http://www.niolatex.ru/page6/
Брал месяц назад. Корейский.

В других местах рублей по 250-300. 
Лет пять назад брал там вообще меньше сотни, но те времена прошли.
Купил параллельно нейлон самый легкий по 100руб. Не берите! Полное г. Распушается, мокнет в непогоду и тяжелый. Короче, подкладочная ткань - потерянное время и деньги. Если делаете матрас, есть вероятность, что вообще не взлетит.
Тут про все мои мытания с подкладкой.
Прикрепления: 8413688.jpg (97.8 Kb)
 
SergeyДата: Суббота, 04.11.2017, 18:15 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Цитата enornis ()
В Москве чуть ли не единственное место, где сейчас можно взять рипстоп по 150руб за погонный метр
http://www.niolatex.ru/page6/
Брал месяц назад. Корейский.

Что-то я не нашёл у них то о чём вы пишите...Ссылку можете дать непосредственно на ту ткань по 150 рублей?
 
enornisДата: Суббота, 04.11.2017, 21:17 | Сообщение # 65
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Москва
Да, действитель, на сайте нет. Вышел на них через другие форумы. Они пару лет назад были на ТЦ Дубровка, если кому-то это о чем-то говорит. Ткань на фото реально у них купленная недавно. Грамм 30 кажется. Пока не шил ничего. Но качество очень хорошее. Короче, для московского региона инфо дорогого стоит.
 
Форум » Воздушный Змей » Мастерская » Где найти ткань для змеев? (Места где находиться столь нужный компонент для змеев)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: