MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей01, Sergey, malamute  
Форум » Мероприятия » Поля для запусков » город-герой Мурманск
город-герой Мурманск
ВетровДата: Вторник, 07.10.2014, 05:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Воронеж
Сергей писал 
Цитата
Хочу панораму Мурманска!!!!! Вот просто хочу и всё!!!! Владимир, когда будет панорама Мурманска


Круглый год сейчас живу в Воронеже. Поэтому не получиться снять сферку. Самому бы хотелось, Ледовитый океан. Сопок открытых,на видео даже видно ,что их много. Очень много военных баз ,Росто "Звёздочка"  где военные корабли ремонтируют ,все про это знают. Там летать только сусмасшедший может или кто в больницу хочет. А над гражданскими просторами было бы здорово. Не знаю что с погранзоной,т.е. побережьем Баренцева моря, но наверно если очень хочется то можно. В 90х закрытый статус Североморска сняли, набежало чёрных чуть не полгорода, сейчас городок опять сделали закрытым. Та же военные корабли,база Северного Флота. Думаю всем всё понятно.

Честно в Мурманске 10лет не был.Этим летом на 28июня познакомился при запуске  змея на набережной в Воронеже с парнем,оказался с Мурманска ,служит на гражданском корабле,приехал в отпуск.

Вот видос, посмотрите. Самое красивое время-осень, золотые краски. Я бы поехал в другие,более дикие места, тайга, ели ,болота, синие озёра, а на видео только город и окрестности. Билет Москва -Мурманск или через Питер не такой дорогой ,как на ДВ лететь.





Домой



Сообщение отредактировал Ветров - Среда, 08.10.2014, 05:44
 
SergeyДата: Вторник, 07.10.2014, 13:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Это всё не то.... это я могу тоже нагуглить.... Панорама! Вот что нужно smile Я в Мурманске был где то в 90-ых Попал как раз в Северное сияние. Зрелище конечно... передать буковками не возможно.... Вот и хочу повспоминать smile А видео и фото - они несколько ограничивает в свободе перемещения wink
 
lalexДата: Среда, 08.10.2014, 03:03 | Сообщение # 3
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Ограничивают в свободе вращения, вы хотели сказать, зато точно передают авторский взгляд. В перемещении ограничивает как раз панорама )) Впрочем, это наш старый спор, точнее, разговор ')

Раз уж тема в разделе "Поля...", неужели в таком далеком городе нету мест для запуска? Одно вижу уже на видео, правда небольшое... Но ветра с моря, помогут.
 
ВетровДата: Среда, 08.10.2014, 06:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Воронеж
Там у автора видео найдите другие его видео по 18минут, тамбольше всего. Мурманск располагается на сопках ,то что вы видели это наверно и есть сопка. Природная зона -лесотундра, соответственно , можно запускать везде, благо тундрово-кустарничковая ратительность, порой ниже роста человека, а на высоких сопках ветер просто среазет растительность и получается флюгерный стланик, можжевельник как в Магадане. С высоты самолёта памятник войну -матросу-Алёша,огромный в высоту, , там тоже есть место.
На Кольском полуострове одних природных зон только три: тайга ,лесотундра, тундра , голые скалы.  Обо всех достопримечательностях природных на лист а4 только я думаю. А это и чистейшие прозрачные моря и озёра на 20м видимость, сосны  мачтовые метр в обхвате, драгоценные металлы, сёмга, полчища камчатских крабов, которых какой-то дурак интродуцировал ,а они сталди пожирать донную растительность и их стало больше чем на Камчатке. Одних минералов, больше чем на Урале ,1800 против 1200 вроде. Уйма морошки,брусники,клюквы, шикши ,голубики , белых и тд. Полярные совы, иногда касатки заходят в залив, незамерзающее море. Я бы езё как достопримечательность добавил шторма .

При участии норвежцев построили идеальные дороги . Давайте погрузим ваш джип на жд платформу и поедем все вместе на п-ов на Рыбачий, для граждан РФ нужен только паспорт, сейчас с сезон штормов начнётся, посмотрите на побережье Ледовитого океана какой бывает ветер. smile

Я написал зимую , теперь уже можно написать Воронеж круглый год. Скидывайтесь мне на билет ,поеду снимать хоть в Мурманск ,хоть в Анадырь smile . Хотя через билетные сайты самоёлт Москва-Мурманск или через Питер не так дорого .
Вот скрин с зайгриба, арктический шторм ,который подошёл с Атлантики ,со всей своей мощью , треугольники ветра, то что вы наблюдали в Крыму из-за здания ,небольшой ветерок )) Я бы сам поехал . Всё, то дела ,то ещё что-то ,а тут уже и зима через пару недлель полноценная.


ссылка на оригинал метеокарта









ссылка


Сообщение отредактировал Ветров - Среда, 08.10.2014, 06:14
 
lalexДата: Среда, 08.10.2014, 06:15 | Сообщение # 5
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Кольский я знаю, слава богу, и отдыхал там и работать довелось... Мне интересно именно в Мурманске как с полями, чтобы город поснимать.

Знакомый народ туда ездит периодически, туристы - и на мото, и на джипах/квадриках, и на кайтах мода появилась, отдыхать-кататься по сопкам, зимой. Но за свой счет, к сожалению ')
 
ВетровДата: Среда, 08.10.2014, 06:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Воронеж
Ещё раз напишу: сейчас я постоянно проживаю в Воронеже ,в Мурманск к сожалению не езжу.
Ну.. если говорить про новых русских smile то они и на вертолётах летают по всему полуострову)) кто им запретит.
Алексей ,ты писал что "какой фотоаппарат выбрать, бюджет неограничен" и потом написал ,что алюминиевый пруток 10см диаметром ,4м длины за 4500р дорого, ну не знаю,я тут на форуме самый бедный наверно и то купил )) Игорь с Минска получает по его словам 2-3 тысячи долларов и тоже плачиться ,где взять алюминий, да его полно в любом крупном городе.
Это я свою ложку дёгтя внёс, отступление .

А вообще, вот так собрались бы все с форума  в Москве и полетели бы все снимать,было б здорово.  В Мурманской области оч развился туризм за полседние 10 лет, уйма турбаз,домиков, квадроциклы в аренду,снялди погранзону с ряда посёлков, теперь хоть океан можн оувидеть ,открытую воду. Я когда жил ,там всё наглухо было закрыто 2х километровая зона на подъезде к Баренцеву морю . Воинские части сократили. Туризм развивается . В следующем году будет 100летие, выделили 38млрд рублей на область, построят полярную набережную,чтобы было где пристать лайнерам со Швеции, Европы итд ,даже с Америки. Город не узнать я так понял, по сравнению с тем что было в 90х. Кста может и соберусь съездить.


Сообщение отредактировал Ветров - Среда, 08.10.2014, 07:18
 
lalexДата: Среда, 08.10.2014, 07:31 | Сообщение # 7
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Этто просто я в двух лицах: когда работаю, заказчик просит купить ему "все самое лучшее" и самолет-вертолет обеспечивает, не то что камеры... Когда на себя, и дома сижу - не то что алюминий, текстолит и то пилю, семь раз отмеривши (

Мечты насчет встреч хорошие, только надо ближе к реальности. На метеоклубе, например, периодически устраивают слеты, то в Крыму, то в Воронеже или еще где... Практически регулярные слеты, есть они и в других сообществах. Это не так уж сложно... Обычно один кто-то приглашает всех, помогает с жильем, организует. В Москве встречи у нас были не раз, т.к. каперы есть и тут на месте, и проездом бывают. В Крыму могу устроить, тоже, и как добраться бюджетно.. В Мурманске вот, не знаю ')


Сообщение отредактировал lalex - Среда, 08.10.2014, 07:33
 
ВетровДата: Среда, 08.10.2014, 11:05 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Воронеж
Ну а что тут особенно организовывать, ты летом ехал , передумал останавливаться. Просто у нас тут почти голое поле, останалвивайся где хочешь,хочешь у Дона с палаткой и машиной, хочешь на турбазе с палаткой как ты хотел, машину на турбазовской стоянке ,мест на природе полно.
Если в других городах брать ,то сейчас очень много посуточных квартир ,которые можно дёшево на неделю снять ,с холодильником и тд ,практически как дома всё, сервис оч вырос и цены не большие. Есть всяческие хостелы, есть как в Питере бюджетные гостиницы,не знаю как назвать,когда выкупается целый типа подъезд, несколько квартир ,и оч дёшево. Если говорить про обустройство и услуги гида на месте,то это вообще не проблема.
В Минске кстати здорово и дёшево у них всё стало, особенно после кризиса ,когда ихний к нашему упал, не знаю как сейчас у них обстановка. Я бы ещё в Пермь какую-нибудь хотел съездить ,на тамошние места посмотреть. Там зимой сказочно, Губаха- известная горнолыжная база на Урале, вроде в Пермском крае, снега по 1метра, ели.

Что за метеоклуб? не понял ,группа в вконтакте или про форум , не видел постов про встречи. Я туда год не заходил конечно.

Добавлено (08.10.2014, 11:05)
---------------------------------------------
Вот ,нашёл очень известную фотку, визитную карточку ,Североморск . Причал и весь город на сопках.

В сети посотрел ,полно фоток, может и в самом Североморске можно полетать, время не советское уже. Во Владике я так понял военный причал прямо в городской черте .





Сообщение отредактировал Ветров - Среда, 08.10.2014, 11:14
 
Андрей01Дата: Среда, 08.10.2014, 11:26 | Сообщение # 9
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Цитата Ветров ()
Игорь с Минска получает по его словам 2-3 тысячи долларов и тоже плачиться ,где взять алюминий,
20 000р зарплата, минус 5000р бенз, остальное еда и дети и квартплата, жена +5000р на основной работе, поэтому я пока тормознул все идеи и только собираю технологии обработки материалов и при приходе нештатных денег купил себе для заработка сварочный аппарат проф серии, шурик без аккумулятора за 600р, ну и по мелочи, пока сварочник отбил 1000р. Если бы получал 30-40 000р то купил бы себе станок китайский токарный, от 30 000р.

Добавлено (08.10.2014, 11:26)
---------------------------------------------
Ленточная пила стоит в Перми 4000р, как раз для работы по выпиливанию подвесов,

 
Polaris79Дата: Среда, 08.10.2014, 21:54 | Сообщение # 10
Группа: Старичок
Сообщений: 418
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Noname
Цитата Ветров ()
Игорь с Минска получает по его словам 2-3 тысячи долларов и тоже плачиться ,где взять алюминий, да его полно в любом крупном городе.Это я свою ложку дёгтя внёс, отступление .
Мне нужен листик 3мм 250х500 ну или 500х500мм но мне не нужен лист 1300х3000 да еще по цене 5 долларов за кило - куда я дену столько ненужного мне алюминия 3мм толщиной если мне на бобину нужно ну в раз
15 меньше ... обрезками у нас к сожалению никто не торгует ... блошиные рынки у нас разогнали давно (иправильно сделали с точки зрения общества) ... да у нас есть заводы делающие прокат алюминия но они как и их посредники нацеленны на опт и юридических лиц ... у нас есть магазин www.alexwest.ru и на нем есть то что мне надо и я даже поеду к ним на днях за листами 250х500 но ценник у них недемократичный хотя по любому дешевле купить у них чем покупать огромный лист который даже неначем привезти

На счет денег я могу и пять получать но по моему это мало кого волновать должно (ну кроме меня конечно smile ). Вы походу еще молоды и не понимаете что если человек и зарабатывает деньги и зарабатываеть их трудом, а не руководя рабами то с ними очень трудно расставаться нерационально ... и я отлично понимаю, что кайты это хобби, а жизнь это жизнь и в ней надо учить детей, иметь достойную жилплощадь, машину чтобы независимо передвигаться, нормальное питание чтобы быть здоровым (продукты кстати у нас стоят ненамного дешевше чем в европе) и все это берет деньги причем немылые .... коненчо не такие как в евросоюзе особенно за жилплощадь(те кто снимает платят от 300-600 долларов в месяц в зависимости от жилья) и комунальные платежи мы покачто платим меньше чем в европе где это основная статья расхода но по другим показателям таким как ... медицина, а она у нас хоть и бесплатная но бесплатно вы сами знаете можно только подохнуть, а вот если лечиться то (детей или теже зубки себе) денег уйдет уйма ... спорт тоже дорог в РБ ... содержание автомобиля с топливом теперь уже привязанным к доллару и транспортным налогом, а так же то что из-за никому ненужного таможенного союза обычные люди не могут купить европейское авто по нормальной цене, а россия которая этот таможенный союз инициировала отказываеться поставлять дилерам другие марки кроме логанов и дастеров (хотя лучше переплатить за европейское 3 тысячи евро чем докручивать после российской сборки гайки и болты) ...

Добавлено (08.10.2014, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Андрей01 ()
20 000р зарплата
это чтото чуть больше чем 550 долларов США ... за такие деньги у нас в Минске согласиться работать разве, что работник минскзеленстрой или студент какой в качестве подработки (ну еще может врачам в поликлинике такие ЗП платят так как почемуто наш лукавый их недолюбливает ... хотя врачи свое отожмут по любому) ... есть коненчо такие зарплаты на перефирии но там люди сами крутяться со своими личными доходами. Еслибы мне такие деньги платили то я бы наверное не змеев пускал, а картошку растил, поголовье дюдиков(свиней) на даче держал и домики пчелиные на березы и елки вешал чтобы хоть както свести концы с концами. Чего уж тут обижаться если наш хоть и пустозвон но както пытаеться своему народу помогать, а у вас чем переферийнее тем хуже - иногда по ютубу смотриш как живут северные города и удивляешся как люди могут в таком жить и бездействовать - мусорные кучи посередине города, гнилые дома в которых люди живут по 10 лет ходя по настилам, отсутствие воды и канализации, своры алкашей и бездомных собак ... у нас бывает в какомнить доме 1949 - 1959г начнет обваливаться штукатурка так срача на весь интеренет что живут в ужасных условиях и государство вынужденно давать людям жилье (хоть и не сразу) отчасти за счет более богатых которые строя себе квартиру строят еще и льготнику.
 
Андрей01Дата: Четверг, 09.10.2014, 03:52 | Сообщение # 11
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Сварщик в Перми получает от 20 до 40 тыс руб. Электрики от 15 до 25-30. Так, что как говорят за пределами пермской области - это ведь Пермь.....
Поэтому жду когда Крым начнёт офигевать от того, что они при приходе в Россию - обнищали.  Зией - это развитие в технике, в основном нужен для получения данных с верху, а вот развитие по жизни нужно всегда, я работаю сейчас в "команде" по приборам учёта тепла и автоматики и офигеваю как иногда приходиться врать заказчику.....

Добавлено (09.10.2014, 03:52)
---------------------------------------------
А в ИТ структурах не лучше, хотя на "лукоил Информ" премию дают по окончании проекта до 100 000р, но если ее размазать на год работы - то плюс 10 000р к зарплате от 25 до 30 00руб.

 
lalexДата: Четверг, 09.10.2014, 04:27 | Сообщение # 12
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Я получал и 80-120 и даже 200 т.р. в месяц, после 60, и 40, сейчас меньше 20ти - и что с того? Уровень счастья ну никак от этого не зависит. Принимаешь как есть, и с этим живешь как можешь. Когда получал много, вздохнуть некогда было, деньги уходят в сор и в дым, даже стыдно вспомнить о тех временах. Теперь сам себе хозяин. Насчет Крыма - вам и не снился такой уровень пассионарности и выживаемости, какой наработан у крымчан. Так что ждите, не дождетесь ))) Я и сам от последних откажусь, только б в Крыму: не все измеряется материально. Вообще слово "получать", какую-то зависимость подразумевает, от корпораций, проектов, хозяев. Свобода важнее на круг.

Возвращаясь к материалам - давно уже (кажется, на предыдущем форуме) завел тему "Обмен и помощь материалами". Не только ради экономии, а для целесообразности, можно наладить кому что по нашей части. У меня явные излишки гетинакса (фольгированного), есть фторопласт, куски спектры от 5 до 20м. Взамен не отказался бы от мелких полосок дюраля, карбона... Кроме того, по бартеру можно и по комплектующим сговориться, ну это уже тема для "Рынка..." , разумеется.


Сообщение отредактировал lalex - Четверг, 09.10.2014, 04:29
 
ВетровДата: Четверг, 09.10.2014, 07:24 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Воронеж
Чтобы не свалиться в трэш,то биш в помойку, всё грязью облить. Polaris79 
Цитата
иногда по ютубу смотриш как живут северные города и удивляешся как люди могут в
таком жить и бездействовать - мусорные кучи посередине города
Обидно ,что прям "все". Тема про мой родной город, даже по видео видно что городок чистенький, все крыши ,дороги ,всё отремонтирровано, покрашено ,всё в идеале, сейчас ещё 38млрд выделили к юбилею 100летнему России на Мурмане. И эти деньги уже ушли куда нужно,дороги,расселили ветхие дома итд итп. Не помню где читал, но так и есть. Главное ,что наконец-то дошли руки не только до военных нужд ,но и до нормальной жизни,построят полярную набережную,гражданский порт. Чтобы океанические круизные лайнеры с комфортом причаливали. На это оч много денег и они уже выделены. Будет конфетка.Я когда жил шагу нельзя было ступить, всё за колючей проволокой, теперь туризм вроде развился, пускают к побережью открытого моря.
Не знаю в каких вы городах видели мусор, это наверно там где предприятия закрылись, людям не нашто работать и сами городки закрылись ,людей на большую землю. В Минске алкашей полно, я шёл по какому-то проспекту и потом на павла глебки свернул, там какой то продуктовый павильон и алкашей агрессивных человек 10 стояло ,брр, мусора нет конечно. Сейчас при Гордееве, которого Путин назначил ,он с Москвы, бывший министр , Воронеж тоже сильно преобразился,отремонтировали все дороги ,капитально отремонтировали жилые дома, у меня во дворе весь асфальт заменили ,20 лет не меняли, все силовые кабели в 11 подъездном доме поменяли, и это всё Гордеев. Сейччас ещё велодорожки строят. Америка козни на Украине и устроила, потому что как только мы начинаем нормально жить ,Европейские и Американские жиды устраивают войны, а потом европа снова живёт в шеколаде,а мы отстраиваем всё из руин.

В Минске находился всего 3 дня ,что сказать то. Люди в принципе приветливые, но я не жил ,а гостил. Природа нормальная, ветерок, лето не жаркое, на Екатеринбург город похож ,а то мне в Воронеже жакро и летом и зимой.

По повода материала я уже говорил ,у нас есть рынок, на котором в принципе что угодно можно найти .как-то я там видел монолитную алюминиевую плиту 10см толщиной ,длина30см и высота 30см, т.е. можно наделать из неё головк цилиндра или ещё что  ,ну и всякие болванки ещё можно встретить.Как вы выражаетесь блошиный рынок, только у нас тоже все ларьки ,всё позакрывали и всё приобрело культурную форму. Город лучше Минска стал. Что кому нужно могу купить.  Я уже писал что можно купить болванку на металлобазе  4метра  и попилить сразу по метру, меньше нет смысла и потом без проблем метровыми болванками продать на авито ,мне потом стали звонить и с Калуги и с Липецка, потому что у них нет таких фирм. То ест ькто хочет -нет проблем.   То что 20 000р зарплата не верю, у меня инженер в Москве в авиационном холдинге 70 000р получает. А вы ещё и по командировкам и джип в личном пользовании имеете. Чужие деньги не считают ,ну прост к слову ,что кто-то должен обрезками торговать себе в убыток. В два раза дороже за меньший кусок вполне обоснованно, в хвалёной европе,что лучше с этим? Я купил алюминиевый пртуок 10см диаметр ,длина 6метров ,5000р ,что это много что ли? Зато сижу с моталкой .

Игорь уже спраишивал ,кому зачем змей запускать. Я так понял что у вас у всех дети есть. Я просто для интереса, увидел фотку на фликере,захотелось тоже сверху снять.

Кстати у меня даже машины нет.

Вот пятачок на сопке, памятник Алёше , выберите в яндекс картах вкладку "панорамы" и там можно оглядеться вокруг. ссылка

Это экскурс в историю, древние рисунки, сейды,неолиты ,норвежцы,шведы,даны и русские на островах ещё в 12 в писали свои руны ,это только то что сейчас нашли и осталось. ссылка

Кто-то спрашивал титановую трубочку на роккс, не помню кто ,у меня рокка нет. На рынке могу посмотреть.


Сообщение отредактировал Ветров - Четверг, 09.10.2014, 12:18
 
Konstrukt0rДата: Четверг, 09.10.2014, 23:30 | Сообщение # 14
Группа: Банить не буду
Сообщений: 1327
Награды: 2
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Думаю, зря мы свернули в сторону такой интимной темы, как заработок.
У всех всё по-разному складывается. Не у каждого есть возможность вовремя получить подходящее образование, и сидеть на одной специальности, обрастая связями и опытом.
На рабочих специальностях у нас много не заработаешь, к сожалению. Если только на вахтах, но не всем это подходит.
Кто-то в дауншифтинг удаляется. Я бы и сам нашёл работу поспокойнее, но пока самый продуктивный возраст - надо нарабатывать. Дитё, квартира, все дела...

А там, глядишь, и до Мурманска доберусь - поКАПить :). До Анапы с Сеулом ведь добрался :).
 
Андрей01Дата: Пятница, 10.10.2014, 01:16 | Сообщение # 15
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Цитата Ветров ()
То что 20 000р зарплата не верю, у меня инженер в Москве
Вот именно в Москве, помните мои снимки у военных за Челябинском? Военных офицеров зарплата под 30-50 т.р. Отец жены отработав три смены по 12 часов получает доктором на хим заводе у военных 30-50т.р (пробует еду в столовке). На основной работе он главный, руководит сменами и так далее и зарплата едва 20 000р. И везде гос служба...... я только по этому и везде ругаю такой подход, хотя  понимаю почему так. А про 13 зарплату и так далее даже писать не хочу - обидно.
 
DragonFlyДата: Пятница, 10.10.2014, 06:44 | Сообщение # 16
Группа: Старичок
Сообщений: 549
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Николаев, Украина
Цитата Ветров ()
То что 20 000р зарплата не верю
ХАХАХА, Ржу нимагу, ну и насмешил, вы в какой стране живете?
А это еще больше насмешило
Цитата Ветров ()
Америка козни на Украине и устроила, потому что как только мы начинаем нормально жить ,Европейские и Американские жиды устраивают войны, а потом европа снова живёт в шеколаде,а мы отстраиваем всё из руин.
Если козни у нас устроены, то Вы то тут причем, жили бы НОРМАЛЬНО дальше, а так с ваших слов вы опять с руин отстраиваться будете.
А в целом, как сказал Михаил
Цитата Konstrukt0r ()
зря мы свернули в сторону
каждый зарабатывает сколько может и тратит на хобби тоже ту сумму, которую он считает нужной, и вот когда нужная сумма оказывается меньше чем стоимость хобби, вот тогда люди и говорят дорого.
Сергей я думаю данную ветку нужно удалить, т.к. она не несет никакой информации.
 
Polaris79Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:16 | Сообщение # 17
Группа: Старичок
Сообщений: 418
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Noname
Цитата DragonFly ()
Сергей я думаю данную ветку нужно удалить, т.к. она не несет никакой информации.
только фотки оставить ... ну или пускай ктонибудь наснимает в Мурманске ...
 
ВетровДата: Пятница, 10.10.2014, 20:27 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Воронеж
Как всё просто :-).. Хозяин темы я.И я пригласил людей поговорить, очень интересно, где ещё узнаешь от опытных людей про жизнь ,такие интересные люди. Предполётная подготовка.

Сообщение отредактировал Ветров - Пятница, 10.10.2014, 20:29
 
Форум » Мероприятия » Поля для запусков » город-герой Мурманск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: