MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей01, Sergey, malamute  
Форум » Мероприятия » Встречи , тусовки, друзья » Фестиваль "Пере_Движение". Полетать на Плещеевом озере. (20-22 июля 2012 года)
Фестиваль "Пере_Движение". Полетать на Плещеевом озере.
SergeДата: Вторник, 19.06.2012, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Москва
Уважаемые форумчане!
А не собраться ли змееводам полетать на этом фестивале? Место - недалеко от Москвы, время - три дня на берегу озера. Сам еду туда летать-снимать и очень интересно было бы пообщаться с опытными змееводами. Если предложение интересно, могу переговорить с организаторами и включить запуски змеев в программу фестиваля.
Присоединяйтесь!!!

20-22 июля 2012 года
Берег Плещеева озера у Александровой горы,
Переславский район, Ярославская область.


"Первый трэвел медиа (ТМ) фестиваль «ПереДвижение» - это открытый некоммерческий туристический, музыкальный и мультимедийный арт-проект, направленный на поддержку и развитие внутреннего и въездного туризма в России, развитие Переславского края, Национального парка «Плещеево озеро», центра исторической реконструкции «Русский город». Территория фестиваля разделена на пять пространств: «Сцена», «Туризм», «Медиа», «Детский клуб», «Ратоборцы»." - выдержка из официального пресс-релиза.
 
SergeyДата: Четверг, 21.06.2012, 16:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Ждём от вас фотоотчёт с мероприятия. smile с удовольствием принял бы участие, но живу сами понимаете где smile
 
DragonFlyДата: Пятница, 22.06.2012, 01:57 | Сообщение # 3
Группа: Старичок
Сообщений: 549
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Николаев, Украина
Хоть и еще далеко до мероприятия, но выбраться будет сложновато, уже сейчас знаю, т.к. в России бываю только по случаю командировки. Так что, ждем от Вас репортаж, с места событий.
 
Форум » Мероприятия » Встречи , тусовки, друзья » Фестиваль "Пере_Движение". Полетать на Плещеевом озере. (20-22 июля 2012 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: