MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей01, Sergey, malamute  
Форум » Мероприятия » Встречи , тусовки, друзья » Острова. 17-18 июля. о.Русский б.Иванцова
Острова. 17-18 июля. о.Русский б.Иванцова
malamuteДата: Суббота, 03.07.2010, 12:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Vladivostok
Едем в б. Иванцова острова Русский на великах и авто.

Вот примерно(gps) набросал траекторию следования в «То место» по острову:

А так выглядит «То место» с высокой точки над бухтой (форт №9) :

На следующей картинке покрупнее, пирс, островки. Справа от пирса песчаный пляж, еще песок есть на косе острова Лаврова (если пролезть через каменый перешеек к нему или на катере). К Энгельма можно на машине проехать, к Лаврова только пешком:

Прикрепления: 4385523.jpg (228.5 Kb) · 9993518.jpg (89.5 Kb) · 0845527.jpg (56.5 Kb)
 
SergeyДата: Суббота, 03.07.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (malamute)
на великах

Так, надо велик грузовой покупать sad а то я так ещё не раз пропущу интересные события...
 
malamuteДата: Суббота, 03.07.2010, 18:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Vladivostok
Quote (Sergey)
велик грузовой

грузовой , я понимаю как велик для кросс-кантри с возможностью простой установки багажника. А можно взять и помощнее вел с ободными тормозами - например http://www.velosklad.ru/catalog/models/5146.html - тут спереди дисковый тормоз, сзади ободной, что не потребует мороки с установкой штатного багажника (но надо проверить есть ли на раме в районе дропаута крепления под багажник)
 
malamuteДата: Вторник, 13.07.2010, 12:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Vladivostok
Команда денсеров опредилилась - в субботу 17го едем на вело по определенному маршруту, нас пока 5. С собой возьму несколько змеев в рюкзак. С четырехколесным транспортом пока ничего не ясно
 
Андрей01Дата: Среда, 14.07.2010, 04:28 | Сообщение # 5
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
malamute Сфотографируйте пожалуста однорядую понораму круговую, очень у вас там красиво.
 
Форум » Мероприятия » Встречи , тусовки, друзья » Острова. 17-18 июля. о.Русский б.Иванцова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: