MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей01, Sergey, Konstrukt0r  
Форум » Воздушный Змей » Мастерская » Мастерская
Мастерская
SergeyДата: Среда, 06.03.2013, 02:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Там где живут воздушные змеи smile

 
ZuBRДата: Среда, 06.03.2013, 04:16 | Сообщение # 2
Группа: Банить не буду
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
)))) Отличная панорама. biggrin Но не хватает, все таки спортивных моделей happy
 
lalexДата: Среда, 06.03.2013, 04:19 | Сообщение # 3
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Элегантно, как в мастерской от кутюр! Оранжевая колбаса - дирижабль?
не хватает мелких помощников ))
 
AntoxaДата: Среда, 06.03.2013, 04:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Рязань
А чья это мастерская? Классно!
 
Андрей01Дата: Среда, 06.03.2013, 06:02 | Сообщение # 5
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Наверное Сергея, а то больше некому тут такую красоту делать в таком Большом количестве. Эх рад за Сергея. Немного вспомнил детство и юный техник.... sad
 
SergeyДата: Среда, 06.03.2013, 11:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Цитата (ZuBR)
Но не хватает, все таки спортивных моделей
там есть целых пять, правда класс не очень высокий, но зато целых два собственного производства smile

Цитата (lalex)
Оранжевая колбаса - дирижабль?
Из этого семейства, но точнее гибрид воздушного змея с воздушным шаром - Воздушный Змее-Шар smile или буржуйская версия Helikite, пока что это тестовая версия 0.7 куба, предположительно рабочая будет на 7 кубов.

Цитата (lalex)
не хватает мелких помощников ))
Мелкие помощники есть smile одна, в конце стола, за маленько швейной машинкой сидит, шьёт шкурку для змея, а остальных просто в этот момент не было smile
Цитата (Antoxa)
А чья это мастерская?
Ребят, только не воспримите эту панораму как хвастовство. Дело в том что если хочешь чтоб у тебя реализовалась мечта, а я знаю что каждый из нас хочет мастерскую, то эта мечта должна быть не эфемерной, а именно конкретной, подтвержденной каким то образом (картинкой) чтоб было из чего материализовываться. Желательно чтоб у кого то уже подтверждено было, что это реально. Вот для этих целей я и выложил эту панораму, думаю это самый хороший вариант для проекции. Эту мастерскую я приглядел ещё в 2008 году. Она всё это время у меня в голове крутилась, и вот в прошлом году в Октябре я в неё въехал, сделал ремонт, и пока вот она в таком состоянии. Это ещё не совсем моя собственность, но меня пока устраивает это. А вообще я хочу АНГАР чтоб можно было делать большие конструкции Воздушных Змеев, Дирижаблей и ещё многих интересных штук smile
 
lalexДата: Четверг, 07.03.2013, 02:54 | Сообщение # 7
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
"только не воспримите эту панораму как хвастовство"

Именно так и воспринимается: как хорошее, обоснованное, за свое дело хвастовство - оно же гордость. А уж как термин звучит вслух, неважно. Эмоции исключительно положительные. Уважаю тамкие местечки, своего роду клуб и заодно музей.

" каждый из нас хочет мастерскую"

Я не хочу. У меня есть, тока в виде гаража, правда - машина мешается периодически... Строю новую, но млин на даче - далёко будет ехать )) А вот ангар, это идея! Надо весь садовый участок накрыть прозрачным куполом, да и дело с концом )))
 
DragonFlyДата: Четверг, 07.03.2013, 04:49 | Сообщение # 8
Группа: Старичок
Сообщений: 549
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Николаев, Украина
суперски, а кто летает на них, заказчики есть?
или это все для себя?
 
SergeyДата: Четверг, 07.03.2013, 12:35 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Цитата (DragonFly)
суперски, а кто летает на них, заказчики есть?
или это все для себя?

Андрей, мне как то сложно ответить однозначно на ваши вопросы, причина: я просто делаю Воздушные Змеи и именно это мне и нравится. То что висят на стенах в мастерской это естественно для красоты, если бы их там не было смотрелось бы скучно по офисному, а так всегда праздник smile Большинство висят там подаренных или купленных, есть ещё штук сто smile за Глорией (за шторкой) на стеллаже лежат. Там же и все остальные мои которые сделал. Все они лежат отдыхают и ждут фестивалей smile Это всё коллекция и запускают её все кому интересно. Иногда у меня просят Змеев для украшения каких нибудь выставок или мероприятий.
Бывают и заказы которые выполняются индивидуально, то есть нет штамповки. Процесс полностью проходит индивидуально, от проекта, лекала и до конечного изготовления.
 
Polaris79Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:21 | Сообщение # 10
Группа: Старичок
Сообщений: 418
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Noname
круто ... хорошо когда человек занимаеться любимым делом ... еще лучше когда мечты сбываються ...

У меня воздушные змеи всегда почемуто связанны с беззаботностью детства когда ты просто живеш, радуешся и не задумываешся об том что будет завтра или через год  ... Все мы родом из детства ... Из детей вырастают дядьки и тетьки но в каждом живет кусочек детства у когото он больше а у когото он меньше ... у Сергея он огромный этот кусочек детства и думаю что на тех праздниках воздушных змеев что он проводит для жителей Владивостока позитив и энергия излучаемая всем этим делают людей добрее а жизнь радостнее ...
 
Форум » Воздушный Змей » Мастерская » Мастерская
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: