MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей01, Sergey, Konstrukt0r  
Форум » Воздушный Змей » Мастерская » Сделать совместно воздушный змей (нужен умелый умелец в Крыму)
Сделать совместно воздушный змей
АрийДата: Четверг, 05.02.2015, 02:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Город: krim
нахожусь в Крыму. есть намерения сделать воздушный змей. Кто мог бы помочь и н а каких условиях???
 
DragonFlyДата: Четверг, 05.02.2015, 05:58 | Сообщение # 2
Группа: Старичок
Сообщений: 549
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Николаев, Украина
По троллю немного.
Артур я видно уже старею или шуток не понимаю, а может уже логически рассуждать не умею, но что было вот здесь http://kitevlad.ru/forum/13-587-1 ?
 
lalexДата: Пятница, 06.02.2015, 05:25 | Сообщение # 3
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Я уже писал в той теме, есть контакты мастеров. ну и вопросы были, давайте разговаривать?
Надеюсь, модераторы сольют воедино, а то правда, дежавю.
 
ВетровДата: Пятница, 06.02.2015, 06:20 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Воронеж
Я думаю всё проще:то сообщение написала жена,а это сам автор. У меня так часто бывает,мне,например,пишет мужик с женского имэйла по моему обьявлению, а потом на мой вопрос говорит,что с женой у него общий мэйл, в каменном веке живут некоторые :-)
Если по сути,спрашивайте, вам помогут или платите баксы чтобы к вам спец приехал из Москвы ))Есть ещё другие форумы, таи оч много гуру кайтостроения, ну и с нежалежной особенно, все приветливые, может просто кто в гости к вам надумает.


Сообщение отредактировал Ветров - Пятница, 06.02.2015, 06:24
 
ВетровДата: Пятница, 06.02.2015, 06:20 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Воронеж
Вам готовый фойл нужен или вам именно человек нужен? Если фойлы, то смотрите мой сайт магазин в моём профиле или в личку.
 
lalexДата: Пятница, 06.02.2015, 06:20 | Сообщение # 6
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Специалиста для чего, изготовить особый змей? Универсальных мастеров мало, все они наперечет. Соответственно, вряд ли важно, где вы находитесь и где он, почта работает. Пишите тут на форуме, что вам нужно.

Если вам интересно встретиться со знатоками, которые умеют делать и запускать змеев, именно в Крыму - то сейчас туда поехал наш сотоварищ Serge, для фото-работы, в том числе и со змея. Не знаю, будет ли он в вашем районе, но если интересно, могу вас свести. Посмотрите как он работает, может, подружитесь. Я тоже буду в Крыму, но - не раньше начала марта.
 
АрийДата: Суббота, 07.02.2015, 04:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Город: krim
Добрый день, добрые люди! мне бы хотелось , встретится с человеком , который умеет делать и запускать воздушного змея.  Был бы рад познакомится с Вашим товарищем Serge  , и с Вами - согласен подождать до начала марта
 
lalexДата: Суббота, 07.02.2015, 18:44 | Сообщение # 8
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
А что за змей надумали сделать, если не секрет? Если парафойл или близко, есть контакт мастера в Феодосии, шьет пилотажки, чинит кайты, вообще умелец. думаю, змей ему на один зуб ')

Serge в дороге и вряд ли на форум зайдет. Скиньте свои контакты в личку, я передам ему, будет в ваших краях проезжать, может, пересечетесь.


Сообщение отредактировал lalex - Суббота, 07.02.2015, 18:45
 
Форум » Воздушный Змей » Мастерская » Сделать совместно воздушный змей (нужен умелый умелец в Крыму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: