MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sergey  
Форум » Панорамы, фото и видео » Панорамы, фото и видео » Конкурент?? (Будет ли он нам конкурентом?)
Конкурент??
lalexДата: Вторник, 31.01.2012, 01:05 | Сообщение # 61
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Так это ж беспилотник? некруто. Я думал, настоящий дирижабель. Отбирают, понимаешь, пальму у конструкторов-любителей. А внутри, небось, мусорные пакеты biggrin

А ведь и правда, для фото может лучше быть, чем змей, если дождаться штилевой погоды. В 5 мс помню, посадочную команду таскало по полю на гайдропах, таким вот огурцом. Что интересно, вдруг оказалось, что и Konstructor и Sergey уже держат в кармане такие же огурчики smile
 
SergeyДата: Вторник, 31.01.2012, 23:18 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Честно скажу, я от нашего дирижабля не совсем в восторге... и по моему догадываюсь почему у яндекса "проблемка" возникла, если таковая у них имеет место, а то может просто денег не заплатили... Вдобавок они ещё уравняли подъёмную силу с весом конструкции, в подобном варианте его должно было сдувать даже лёгким ветерком. Для сравнения: наш сто с лишним килограмм тянул (меня пытался утащить smile мужики вовремя за ноги схватили) плюс сам ещё дирижабль весит пятьдесят кг, такого лёгким ветерком не сдвинешь казалось бы, но тем не менее его калбасило в разные стороны, а когда поднялся ветер то дирижабль начало клонить к земле... ну вообщем так вот как то. Если и использовать что-то гелиевое для капинга, то только Хеликайт, о котором я уже писал как-то. Сейчас и работаю над ним. А дирижабли хороши для динамики, то бишь полётов, а не для зависания.
 
Форум » Панорамы, фото и видео » Панорамы, фото и видео » Конкурент?? (Будет ли он нам конкурентом?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: