MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZuBR, sgribovsky, Sergey  
Форум » Воздушный Змей » Многостропные (управляемые, спортивные) Воздушные Змеи » Покупка первого змея
Покупка первого змея
KostenДата: Четверг, 16.08.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Клинцы-Москва
Добрый день! Вот задумался о покупке первого змея. Очень уж привлекает меня в последнее время это увлечение! happy
В связи с этим хотелось бы услышать несколько советов от уже опытных пилотов. Какого змея выбрать для начала - одностропного или многостропного? Может быть посоветуете какую-нибудь определённую модель? Хочется, конечно, сразу большого многостропного змея. smile Сложно ли им управлять? Бюджет покупки 2-2.5 тысячи рублей.
Что скажете про этих змеев?
http://www.dumka.ru/product295.html
http://www.dumka.ru/product568.html


Сообщение отредактировал Kosten - Четверг, 16.08.2012, 21:33
 
ZuBRДата: Понедельник, 20.08.2012, 05:21 | Сообщение # 2
Группа: Банить не буду
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Kosten, добрый день!

1. Одно\многостропники - это зависит от того, что Вам больше нравится - спорт или хобби. Одна стропа - это больше хобби. Две+ стропы - это спорт.
2. Что выбирать вопрос интересный. Условно разделим позиции на две. Если вы подумываете о том, чтобы увлечься змеями всерьез и это не просто выход в поле 1 раз в год, то бюджет, возможно стоит поднять....раза в 2-2.5.

Если же, вы еще не готовы к серьезным тратам и нужно что-то "под рукой", то я бы выбрал - http://www.toyall.ru/catalog....o_green

Этот змей меньше, но изготовлен из более качественных материалов. Его ветровой диапазон более интересен для Москвы, чем у патриота. Тропы в комплекте - Дайнима(т.е. не будут страдать от растягивания).

Касательно вашей второй ссылки - то там одностропник.
 
KostenДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Клинцы-Москва
Здравствуйте, ZuBR!
В этом то всё и дело - не знаю я пока что мне нужно) А тут как раз отпуск на носу, так что похоже прикуплю оба варианта из моего первого поста) Попробую, определюсь чего хочу, а там можно будет подумать и о расширении бюджета)) А эти игрушки младшему брату оставлю, если что)) Спасибо за дельный и понятный совет! smile Пожалуй взял бы того змея, которого Вы мне посоветовали, но уже некогда, завтра днем уезжаю...
 
Андрей01Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:45 | Сообщение # 4
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Возмите упправляемый, сможете много понять о змеях и ветре, у меня комплект из управляемого, самодельного одностропника. Управляемым щюпаю ветер и потом одностропник поднимаю.
 
KostenДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Клинцы-Москва
Взял двух змеев из своего первого поста и Limbo Green, которого мне любезно посоветовал ZuBR! biggrin
Думаю уже завтра получится всё это хозяйство опробовать. smile
 
ZuBRДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:21 | Сообщение # 6
Группа: Банить не буду
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
ыыыыы.... там в совокупности 5000 рублей за все.... за эти деньги можно было бы взять серьезный 2-х стропник biggrin
 
KostenДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Клинцы-Москва
Можно было бы. smile Ну да ладно, зато и сам развлекусь, и родных будет чем занять. biggrin
Да и если сломается, то не так жалко будет))


Сообщение отредактировал Kosten - Понедельник, 20.08.2012, 22:44
 
Форум » Воздушный Змей » Многостропные (управляемые, спортивные) Воздушные Змеи » Покупка первого змея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: