MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZuBR, sgribovsky, Sergey  
Форум » Воздушный Змей » Многостропные (управляемые, спортивные) Воздушные Змеи » Система крепления скелета на змее 2х стропном (Из чего сделаны у Вас ?)
Система крепления скелета на змее 2х стропном
Андрей01Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:09 | Сообщение # 1
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
У змея который купил сделаны из резины большой толщины, в  реальности не гнутся (с большим трудом), (Т) образный соединитель сделан из пластика с толщиной стенки 3мм, а вот соединитель почти в верху змея сделан из смеси пластика и резины и он не гнётся. Толщина  стенки у него 5мм, а вот у других совсем по другому. Вопрос - где правда? и как толщина и состав материала сказываются на парение змея.
 
sgribovskyДата: Вторник, 01.07.2014, 19:07 | Сообщение # 2
Группа: Старичок
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Из тех змеев что я рассматривал внимательно:

Все коннекторы на кромке (верхние и нижние) были сделаны из резины, достаточно твердой, но резины. Все одного типа, так называемые APA коннекторы. Они бывают разного размера под разные трубки.

Т-коннекторы все были сделаны из пластика. Я встречал 3х видов. Первый это так называемый excel коннектор тут есть фото. Второй это коннектор от R-Sky его обычно так и называют, тут можно посмотреть. Ну и третий тип, не знаю кто производитель, толстоватый прут с двумя отверстиями под углом 90 градусов, похож на этот

Добавлено (01.07.2014, 19:07)
---------------------------------------------
Да, забыл добавить. Т-коннекторы первого типа используются для обычных карбоновых трубок. Два других для высокомодульных трубок и внутренней муфты.

 
Андрей01Дата: Среда, 02.07.2014, 06:09 | Сообщение # 3
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Спасибо огромное, очень помогли. Значит покупной змей имеет правильные коннекторы для скелета, рад этому.
 
Форум » Воздушный Змей » Многостропные (управляемые, спортивные) Воздушные Змеи » Система крепления скелета на змее 2х стропном (Из чего сделаны у Вас ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: