MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZuBR, sgribovsky, Sergey  
Форум » Воздушный Змей » Многостропные (управляемые, спортивные) Воздушные Змеи » Двустропник Indoor (Настройка балансировки)
Двустропник Indoor
VadimДата: Среда, 07.06.2017, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Старичок
Сообщений: 225
Награды: 6
Статус: Offline
Город: Северск
Доброго времени суток). Кто сталкивался подскажите,  если правильно понимаю, двустропный Indoor змей должен планировать как глайдер при запуске с руки например. Если стропами не работать.
 
sgribovskyДата: Четверг, 08.06.2017, 00:17 | Сообщение # 2
Группа: Старичок
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Indoor двухстропный змей просто очень легкий и запускают его на коротких стропах. Никаких других свойств по сравнению с обычными двухстропными змеями я не замечал.

SUL например летает точно также, только больше ногами ходить приходится если в помещении запускать.
 
VadimДата: Вторник, 25.07.2017, 20:10 | Сообщение # 3
Группа: Старичок
Сообщений: 225
Награды: 6
Статус: Offline
Город: Северск
Спасибо). Про вес это понятно. Из того, что находил вес от 45 до 90 гр. указан. Собрал небольшой "indoor", все размеры по чертежам, нет пока трубок легких, и вес получился 80 гр. Смотрел видео, и вот какие то сомнения... Когда просто с руки без строп запускаю его, то змеёк сразу нос вверх задирает без попыток планирования вообще. А на видео достаточно долго может планировать. Вот и думаю, то ли развес  надо мудрить, то ли что, Но, грузик добавлять - это само собой утяжеляет...Если есть какая то информация по этому делу, буду признателен).

Добавлено (16.07.2017, 19:38)
---------------------------------------------
Вот такой "Глазастик" ). Делал по чертежам Wren. Вес получился около 90 гр. $IMAGE1$

Добавлено (16.07.2017, 19:39)
---------------------------------------------

Добавлено (25.07.2017, 20:10)
---------------------------------------------
Облегченный вариант из полиэтилена. Извините, что через Радикал, тут не хочет прикрепляться(. 
 

 
Форум » Воздушный Змей » Многостропные (управляемые, спортивные) Воздушные Змеи » Двустропник Indoor (Настройка балансировки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: