MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей01, Sergey  
Форум » Общий раздел » Поболтаем :) » Трансерфинг зажигает огонек надежды для усталого Странника (Может и бред но я лично верю)
Трансерфинг зажигает огонек надежды для усталого Странника
Андрей01Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Можете неверить но мне удаётся управлять частично своим организмом, мозгами, но знания которые я получил учась на информатика аналитика очень резко меня состарили душевно (80лет) sad
Но покрайней мере это работает у меня, частично работает при сдаче экзаменов.
 
Андрей01Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:55 | Сообщение # 2
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
С законом Мерфи я лично несогласен:
1. мы сами управляем своей судьбой!!;
2. мелкие недоделки иногда складываются в большую проблему (из высшей математики), проверено на практике военными, мной, некоторыми людьми;
3. все неприятности если мы правильно взглянем на них, можем превратить в ЗНАНИЯ и сделать ВЫВОДЫ и опираясь на них подняться ещё выше. Проверено на себе, Сергеем, Михаилом.

Вчера вечером полетал в бурю. Только сделанные выводы мне помогли спокойно полетать в (непогоду) а красота была просто безумной-тучки, звёзды, луна.

 
AnvilДата: Пятница, 18.03.2011, 15:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Награды: 1
Статус: Offline
Город: Щелково МО
Quote (Sergey)
И это не смелое заявление, а просто просчитанные детали и всё ничего здесь сложного нет.

Даже космические шатлы терпят крушения.
А тут еще немаловажный человеческий фактор - вы ведь не сами будете эксплуатировать систему.
Quote (Sergey)
Я же ведь специально упомянул про ГАИ

Не надо про ГАИ ))) У каждого автомобилиста куча таких историй. "Развод лохов" - их основная деятельность.

"Зако́н Мёрфи (англ. Murphy's law) — шутливый философский принцип" Но внем лишь доля шутки wink
Для интересующихся http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0%EA%EE%ED_%CC%FD%F0%F4%E8
От себя добавлю:
Не все так просто, как есть на самом деле.
Все гораздо так же.

Quote (Андрей01)
1. мы сами управляем своей судьбой!!

Японцы сейчас, интересно, так же думают?
Или если на встречку кому-то в лоб вылетает машина - это тоже он так умело управляетт своей судьбой?
Или если Землю накроет малое космическо тело (см. Нибиру ))))) - тоже ловкая манипуляция судьбой?

А теперь в тему, нарыл отличный сайтик для самоделок:
http://servocity.com/html/gears___sprockets.html
Есть все!
Советую пробежаться по разделам.
Особенно понравились шестерни со шлицами - чтобы одевать прям на вал серво!
Цены на металлические шестерни - высокие.
На пластик - более чем приемлемые.

Сообщение отредактировал Anvil - Четверг, 17.03.2011, 17:45
 
Андрей01Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:56 | Сообщение # 4
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Quote (Anvil)
Японцы сейчас, интересно, так же думают?

Они и так всё прекрасно всё знали, риск дело благородное??
 
SergeyДата: Пятница, 18.03.2011, 15:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Anvil)
Даже космические шатлы терпят крушения.

Антон, вы немного путаете. Есть камень который брякнется без всякого торможения а есть пушинка которая медленно приземлиться. Если бы шатлы проектировали с учётом без потерьного возврата при авариях, то они бы не терпели крушение. Но это не предусматривают в силу определённых обстоятельств. Для заказчиков и проектировщиков цена жизни пилотов и сохранность грузов не чего не значит, важен только результат. Если вы это не знали, то поверьте это факт.

Quote (Anvil)
Японцы сейчас, интересно, так же думают?
Или если на встречку кому-то в лоб вылетает машина - это тоже он так умело управляетт своей судьбой?
Или если Землю накроет малое космическо тело (см. Нибиру ))))) - тоже ловкая манипуляция судьбой?

Да абсолютно верно, но правильно сказать неумело управляют своей судьбой, и чтоб вам это доказать мне нужно открыть целый новый сайт. Помилуйте пожалуйста, можно я это делать не буду smile

Quote (Anvil)
А теперь в тему, нарыл отличный сайтик для самоделок:

Сайт действительно интересный, но не бюджетный к сожалению. Хотя если вдруг что-то понадобиться, чего не можно найти на других сайтах то как вариант, почему бы и нет.
 
SergeyДата: Пятница, 18.03.2011, 15:56 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Anvil)
Или надежда на то, что если он не отцепится, то спарашютирует на змее?
спланировать то спланирует, но если на пути не будет ни одного препятствия за которое смог бы фотоаппарат зацепиться то тогда этот фотик никогда не догонишь sad у меня мотовило так убежало smile Вариант только один: брать пусть и дорогой но с запасом леер, если в простых случаях достаточно килограмм на 60 то здесь будет уместен на 120 кг.

Quote (Anvil)
А все многочисленные системы жизнеобеспечения и спасения - для отвода глаз?
Если результат это выведение груза на орбиту, то как его потеря не может ничего значить?
Потеря пилота тоже не может быть безразлична.
Подготовка пилота - очень долгий, трудоемкий и дорогой процесс.
Например потеря пилота истрибителя обходится дороже чем истрибитель.

Это для нас с вами потеря человека ощутимо, потому что мы люди, а там где замешены деньги причём не малые людей нет, ничего не берётся в расчёт кроме денег. И груз и затраты на пилота всё застраховано, они совершенно ни чего не теряют, зато в дальнейшем астрономическая прибыль. А "системы безопасности" если не будет, то представьте какой резонанс вызовет общественное мнение, а это уже не перестрахуешь деньгами. Плюс всё это раньше ещё запускалось под эгидой политики, люди уже перед стартом получали звания героев, чтоб только загнать их в эти гробы. Есть установленные нормативы потерь людских жизней, как при испытаниях так и при рабочих процессах(!!!) Нормативы - как всё равно нормативы закладки ингредиентов в колбасные изделия. По поводу колбасных изделий тоже вспомнил... В 86 году вас наверно ещё не было когда Чернобыль бабахнул? Так вот к вашему сведению всё мясо с заражённых районов было пущено в колбасу! И норматив был от 8-10% заражённого мяса!!! Сам лично видел приказ. Антон, вы просто многое не знаете, и дай бог чтоб ни когда не узнали, так проще жить smile

Quote (Anvil)
Ну ладно, достаточно одного скрытого раздела на этом )))

Антошка smile у нас сайт о воздушных змеях, а то что вы хотите узнать это Трансерфинг или Драйв. Возьмите поройтесь в сети с тегом Трансерфинг реальности очень много интересного для себя откроете. Единственное добавлю от себя всё, что описывает Зеланд Вадим лично я испытал не один раз в своей жизни. Рекомендую его книги слушать в звуковом формате, лучше воспринимается. Может показаться с первого раза бредом, я тоже его так воспринял, но потом вникнув и начав разбирать свои примеры становиться понятным абсолютно всё, от почему носки валяются не на месте, до почему солнце встаёт не на западе а на востоке. Я не пропагандирую его учение, нет смысла, к этому в любом случае приходит каждый человек рано или поздно, просто каждому отведено своё время.

Quote (Anvil)
Многое на этом сайте я больше нигде не видел.... нужные - экономия выйдет )
Совершенно с вами согласен.
 
Андрей01Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:56 | Сообщение # 7
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Quote (Sergey)
Трансерфинг реальности

Отступление сделаю-почитал и имея кое какой материал подумал, что у нас (человечество) нет точки опоры (отчета), неимея ее вы точно не сможете сказать-вы подпрыгнули и сила тяжести вас вернула или материя расширилась на 9,8м/с.??? wacko Кое кто может предугадать и попросить о ветре природу и она даст ему такой шанс. А вот как просить это уже секрет. tongue

Вот ссылка на книги о новом мировосприятии. Всё качается на ура smile
http://vse-knigi.su/sequ/2776

Сообщение отредактировал Андрей01 - Пятница, 18.03.2011, 15:33
 
SergeyДата: Пятница, 18.03.2011, 15:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Андрей01)
А вот как просить это уже секрет
Неа Андрей, совершенно не секрет, просто не все в это верят. Многие с этим сталкивались но не могут понять почему так происходит, а в человеческом языке есть такое понятие как счастливый случай и несчастный случай, в общем всё списывается на случай и на закон Мерфи. На самом деле есть два желания у человека хочу и нехочу, просто надо знать правильно как выпросить какое то из этих желаний и Зеланд очень хорошо об этом рассказывает. Как только вы освоите эту методику, вызвать ветер для вас будет как зажечь спичку smile я уже не говорю о более чём-то материальном. Но опять же это ваше право верить или не верить.
 
Андрей01Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:07 | Сообщение # 9
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Прикол с билетами- поставил задачу, чтоб билеты были с последними 3-мя цифрами которые я люблю или комбинациями 122, 211 и так далее. Ну и эксперемент продолжается, выводы очень удивительные (работает на ура). Только вот 7 апреля в праздник церковный по которому ненадо начинать новые дела моя система дала сбой а сегодн 8 апреля отблагадарила билетом под номером (поледние три цифры) 100. wacko
 
Андрей01Дата: Среда, 22.06.2011, 15:21 | Сообщение # 10
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Мда Зеланд рулит, читаю и ОФИГИВАЮ от реальности маятников и могое ещё от чего. Главное у нас в голове!
 
SergeyДата: Среда, 22.06.2011, 19:04 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Его лучше слушать в ауди формате нежеле читать. Воспринимается лучше, релаксационная музыка тому ещё способствует.
 
Андрей01Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:09 | Сообщение # 12
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Мда прикольная история со мной произошла, пока молчок но если выгорит то поведаю ее вам.

Итак выгорела-устроился в частную лавочку админом, а также параллельно их заинтересовал капингом или фото с верху. Мда правильно Зеланд пишет про реку по которой мы плывём к цели. Воздействовать на русло мы не в состоянии но к цели придём. smile

Добавлено (27.09.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Потихоньку офигиваю от билетов за проезд - прошло гдето 5-ть месяцев а просьба ещё действует, выпадают на ура мои любимые комбинации. smile

 
Konstrukt0rДата: Пятница, 25.11.2011, 20:23 | Сообщение # 13
Группа: Банить не буду
Сообщений: 1327
Награды: 2
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Как-то Лао-Цзы путешествовал с учениками, и они пришли в лес, где рубили деревья. Почти весь лес был уже вырублен, за исключением одного огромного дерева. Лао-Цзы попросил учеников узнать, почему это дерево не срубили. Они спросили лесорубов, и те ответили:

- Это дерево совершенно бесполезно. У него нет ни одной прямой ветки и так много
сучьев, что оно не пригодно для изготовления мебели. Его дым вреден для глаз, поэтому на дрова его тоже не пустить. От этого дерева нет никакой пользы.

Ученики пересказали слова дровосеков Лао-Цзы, тот засмеялся и сказал:
- Будьте, как это дерево. Если вы полезны - вас срубят, вы станете мебелью в чьем-нибудь доме. Будьте, как это дерево, абсолютно бесполезны, и тогда вы вырастите в могучее дерево, и тысячи людей найдут тень под вашими ветвями.

А затем пояснил им:

- Будьте последними. Не пытайтесь доказать свою значимость. Вращайтесь в этом
мире незаметно, чтобы н а с л а ж д а т ь с я, а не быть полезной вещью. Жизнь -это поэзия, а не товар на рынке.

Я не говорю, что вы не должны делать ничего полезного. Делайте полезные вещи, но помните, что настоящий опыт и величайший экстаз приходят от бесполезного. Через поэзию, любовь, медитацию.

Если вы способны делать то, что нельзя свести к товару, то величайшая радость
наполнит ваше сердце. Будьте собой и делайте свое дело.
Вы здесь не для того, чтобы вас продавали.
 
Андрей01Дата: Суббота, 25.02.2017, 02:48 | Сообщение # 14
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Браво.

Добавлено (26.11.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Понял всю прелесть от полёта управляемого змея, облака плывут а змей как самолёт под ними летит, необычное чувство.

Добавлено (26.11.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Разные размеры, тучки и змея (а он такой маленький на высоте под 65м в зените)

Добавлено (25.02.2017, 02:48)
---------------------------------------------
Зелан молодец, только понять почему мне опять дали инфу? А так интересно и позновательно
 https://www.youtube.com/watch?v=BkUfc5MWAh8

Добавлено (19.12.2018, 06:42)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=-TjpBPchBDc

блин работает на ура, древние знания сила, хотя это не давно было (28л назад)

 
Форум » Общий раздел » Поболтаем :) » Трансерфинг зажигает огонек надежды для усталого Странника (Может и бред но я лично верю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: