MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей01, Sergey  
Форум » Общий раздел » Поболтаем :) » Сфера из стратосферы (Выше, еще выше)
Сфера из стратосферы
dpДата: Суббота, 27.10.2012, 07:37 | Сообщение # 1
Группа: Старичок
Сообщений: 533
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Белгород
Ребят, не могу обойти стороной данное событие. Нетвинд с айрпано сделали это http://www.airpano.ru/360Degree-VirtualTour.php?3D=Stratosphere

Просто вынашивал эту идею больше года, и удивлялся почему никто до сих пор не догадался сферу сшить с таких высот. Хотя камер уже дофига назапускали в стратосферу. И все руки не доходили вплотную заняться. Рад за ребят, это реально круто! Хоть и улетела аппаратура в первый раз, все равно.



 
Андрей01Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Люблю звёзды

Добавлено (27.10.2012, 21:21)
---------------------------------------------
А так красиво но инфы мало об объектах на земле, да заглянули за облака и красота облаков сверху меня сразила, вопщем как писал Михаил у КАРА есть будующее и оно увы ограничено высотой до 1-5 км.

 
lalexДата: Воскресенье, 28.10.2012, 06:25 | Сообщение # 3
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Еще вчера запостил эту ссылку в "Не змей, но тоже с высоты", сижу, удивляюсь что никто не реагирует )))
Сама панорама скромная, и даже я бы сказал - неинтересная. Если не знать, что это стратосфера... Хороший эффект высоты, если глянуть в надир, и быстро зум увеличить. Как бы начинаешь падать, проходя слои облаков...
Гипер-достижение, и такими скромными средствами.


Сообщение отредактировал lalex - Воскресенье, 28.10.2012, 06:25
 
SergeyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Алексей, не отвечено это ещё не значит что не обращено внимание, конкретного вопроса то не было smile а писать что попало тоже как то...
Идея, с выхватыванием конкретного момента когда была применена видеокамера, очень интересна. В аэропорту когда снимал панораму мечтал чтоб какой то из пролетающих самолётов мимо, не зацепил леер, а просто попал в кадр smile а с видео обязательно бы влез, они примерно по одному маршруту взлетают и садятся...

В целом молодцы ребята, первопроходцы всегда молодцы smile Следующий шаг после них это увеличение качества съёмки, так всегда было и будет. smile
 
Форум » Общий раздел » Поболтаем :) » Сфера из стратосферы (Выше, еще выше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: