MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей01, Sergey  
Форум » Общий раздел » Поболтаем :) » Реклама которая мне нравиться (Вам понравилась реклама добавляй сюда)
Реклама которая мне нравиться
DragonFlyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 08:04 | Сообщение # 1
Группа: Старичок
Сообщений: 549
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Николаев, Украина
 
Polaris79Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:28 | Сообщение # 2
Группа: Старичок
Сообщений: 418
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Noname
Российскому аэрофлоту надо тоже чтонит такое сделать а то у них рейтинг низкий (быстро бесплатно и без хлопот вас похоронит аэрофлот) ... в принципе как у нашего белавия с 30тилетними боенгами 737-500 ... фот люфтганзе-люфтваффе рекламу делать не надо как и KLM или United или British Airways ... там усе чотка только KLM последне время часто бастует и из-за них пришлось из калифорнии с тремя пересадками в Минск через москву лететь ... московский шереметьево скажу вам удовольствие ниже среднего ... никогда бы не поверил еслибы сам не увидел как на региональный рейс по россии половина пассажиров в дрова бухая и их пропускают на борт да еще и помогают ... люфтваффе бы полицию и гудбай до след рейса
 
yurik_rybaДата: Суббота, 22.12.2012, 10:08 | Сообщение # 3
Группа: Старичок
Сообщений: 692
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Calgary, Canada
У нас случай был быковал в полете пассажир пьяный, сделали экстренную посадку в ближайшем по ходу полета аэропорту - сдали пассажира, полетели дальше. Счет за промежуточную посадку выставили чуваку, еще и прославили на всю страну в СМИ.
 
velotehnicaДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Украина, Херсон
The Nokia PUSH project is a celebration of ingenuity and open technology. cool

 
Форум » Общий раздел » Поболтаем :) » Реклама которая мне нравиться (Вам понравилась реклама добавляй сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: