MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей01, Sergey  
Форум » Общий раздел » Поболтаем :) » Как это?
Как это?
SergeyДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток






Причудливые деревья ростут в Польше... рука человека или природа так по извращалась?

А это а Калининградской области, в "Пьяном лесу":





Прикрепления: 6991755.jpg (140.3 Kb) · 4492314.jpg (99.2 Kb) · 8099314.jpg (161.1 Kb) · 4060235.jpg (156.1 Kb) · 1280786.jpg (125.2 Kb) · 7180814.jpg (124.8 Kb)
 
Андрей01Дата: Понедельник, 16.09.2013, 04:34 | Сообщение # 2
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Ну мать природа и не такое иногда вытворяет, а вот, что влияет на деревья и их так гнёт-загадка.
 
lalexДата: Понедельник, 16.09.2013, 05:54 | Сообщение # 3
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Да уж...
Может, в первых случаях был надлом, ветром, например? Но когда кольцо, даже трудно придумать.
 
Polaris79Дата: Понедельник, 16.09.2013, 07:16 | Сообщение # 4
Группа: Старичок
Сообщений: 418
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Noname
угу ... серп напоминает ... только молота не хватает ... так и хоццо стишок прочитать - перед вами советский герб, слева молот справа серп, хочеш жни а хочеш куй, а дальше я не буду бо модератор забанит wink
 
lalexДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:16 | Сообщение # 5
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Щас говорят - закоси и забей. А чо, хороший символ был ))

Сообщение отредактировал lalex - Понедельник, 16.09.2013, 18:16
 
Polaris79Дата: Вторник, 17.09.2013, 05:46 | Сообщение # 6
Группа: Старичок
Сообщений: 418
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Noname
Цитата (lalex)
А чо, хороший символ был ))
Жить было както проще ... но хорошо помню что жрать иногда было нечего .... ну типа один батон в одни руки или таллоны ... особенно весело было когда ценник устанавливали в бутылках водки и пачках сигарет недоверяя рублям ... вообще действительно веселое время когда тралики по городу под 90 носились неостанавливаясь на остановках и народ в электричку набивался так что можно было ноги подогнуть и не свалиться т.к соседи плечи крепко подпирают ... теперь блин европа - электрички как в дойчебановские регионалки и ездят полупустые, дороги ровные, на зебру вышел и все стали(еще бы не стали - не стал и прав на год нету), водила тралика больше не говрит сам за енго это робот делает и не дай бог ему не остановиться на остановке - система слежения сразу это затрекает, про магазы вообще молчу - там есть даже то чего не хочеться только плати .... ах да чего нету так это карбоновых трубок, рипстоп нейлона и готовых роккаку за 100 баксов но думаю в СССР этого тоже небыло smile
 
sergyДата: Вторник, 17.09.2013, 22:22 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Moscow
Ну, карбоном я как раз в воскресенье на ТаоБао затарился. Рипстоп смысле нет, дешевле и лучше спинакерный секонд. А готовые роккаку - вообще не спортивно. Вот. cool

В СССР зато все сначала учились рейки нарезать, строгать и шкурить. Зато как бы при деле... pioneer
 
lalexДата: Вторник, 17.09.2013, 23:19 | Сообщение # 8
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
За сто баксов рокк и рев - конечно, не спортивно, далеко на таких не уедешь и не улетишь, даже ежели сделаешь копию за 200 )))
В СССР ценилось личное умение, а не магазинные штуки. Ежели что появлялось, помню, норовили его повторить "в фанере". Но откровенно говоря, многие опыты были отстой. Байдарка Салют, например, ностальгическая - римейк RZки, но из елки. Куча хлама, в итоге, пока научилась промышленность. Как и сейчас, в фаворе были отдельные мастера-"краснодеревщики", а не толпы кустарщиков с рейками.

А чой-то мы, про деревья забыли?
 
Форум » Общий раздел » Поболтаем :) » Как это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: