MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей01, Sergey  
Форум » Общий раздел » Поболтаем :) » Новый Год (Ну вроде скоро придёт и.......)
Новый Год
Андрей01Дата: Четверг, 26.12.2013, 05:10 | Сообщение # 1
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Вопщем Всех с наступающим, желаю всех благ и здоровья, побольше знаний и увлекательной работы. Поймать свой поток в этом мире.

Про себя - доволен по самую макушку головы своими детьми, женой, работой.
Не доволен своим подходом к змее строению...... sad

Но верю в хорошее будущее и не унываю, где то ушло и куда то пришло - а вдруг мне придёт?

Итоги года - нащёл (нормальную) работу, более или менее стабилизировались семейные дела, времени есть только ночью или когда спит младшая, научился опять разбираться в радио схемах и сделал себе прекрасный недорогой фонарик.

Добавлено (26.12.2013, 05:10)
---------------------------------------------
А забыл - Спасибо Сергею с подталкиванием к Ардуино, сделал почти роботизированную головку. Научился азам программирования.

 
Konstrukt0rДата: Четверг, 26.12.2013, 16:23 | Сообщение # 2
Группа: Банить не буду
Сообщений: 1327
Награды: 2
Статус: Offline
Город: Хабаровск
С наступающим!
У меня в плане воздушных змеев вторая половина года вяло прошла.
Новое хобби появилось.
Этому "хобби" скоро семь месяцев, зовут Фадей :). Уже пополз, еле успеваем закрывать шкафчики smile
А в плане капинга - посмотрел у себя в ЖЖ по тегу Kap:
http://k0nstrukt0r.livejournal.com/tag/kap
Не так уж мало налетал.
Новую подвеску роботизированную соорудил, маятникового типа.
Сферок наснимал несколько - заброшенный пограничный городок на Б. Уссурийском острове; строящаяся ледовая арена; строящийся мост на Б. Уссурийский; панорама строительства нового микрорайона в Волочаевском городке; новый микрорайон "Ореховая сопка" (сферу не публиковал, правда); весной на Поклонной горе полетал и обмен опытом интересный с Сергеем состоялся; съёмка сооружений водоканала с тающего амурского льда; покатушки на яхте и полёт с левого берега Амура; интервью для ТВ и полёт за Преображенским собором; пара сферок над почти достроенным крытым ледовым стадионом для хоккея с мячом; полёт над хабаровским онкоцентром; полёт в парке Северный у храма Серафима Саровского (до сих пор не сшил сферку).
В общем, налетался...
 
Polaris79Дата: Пятница, 27.12.2013, 00:44 | Сообщение # 3
Группа: Старичок
Сообщений: 418
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Noname
Тоже присоединюсь с поздравлениями. Всех с наступающим. Чтото в уходящем 2013м не шибко то мы и поснимали много.  Я вот хорошо если сфер 10 отснимал за весну-лето но зато коечто даже на 360cities отправил smile это конечно не так круто как  у Сергея или Михаила но всеже для меня они имеют огромное значение. Ну и конечно куча фоток м разных высот и ракурсов.

Начал вот собирать панорамного робота для наземной съемки и надеюсь в 2014м закончить его - это после того как Америку со штатива вручную щелкал.
Правда на мой взгляд неплохо получилось https://www.360cities.net/image/hynix-office#116.80,-3.90,70.0  https://www.360cities.net/image/pinnacles-reservoir#784.64,5.01,85.3 https://www.360cities.net/image....90,70.0 https://www.360cities.net/image....44,70.0 https://www.360cities.net/image....70,70.0

А началось то все можно сказать вот с этой панорамы ровно год назад - https://www.360cities.net/image....45,70.0

Добавлено (27.12.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Да новый год в этом году будет совсем без снега в Беларуси и с температурой +5 ... ветра с запада оказались в этом году сильнее чем ветра с востока и севера, а посему всю осень и весь декабрь температура плюсовая, снега нету, солнца тоже нету и ветер с порывами до 15 а иногда и 20 мс - уныло но зато тепло ... прошлые годы были аномальные зисмы с морозом до -25 что при влажности 90 процентов переносилось не очень хорошо а теперь вроде нормальная европейская зима нов от только както не радует красками

Сообщение отредактировал Polaris79 - Пятница, 27.12.2013, 00:24
 
SergeyДата: Пятница, 27.12.2013, 12:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Дорогие друзья, всех с наступающим Новым годом! smile Как обычно желаю счастья, здоровья и скорых исполнений Ваших желаний smile А ещё конечно побольше солнечных и ветреных дней smile

Прикрепления: 0597220.jpg (199.7 Kb)
 
Konstrukt0rДата: Пятница, 27.12.2013, 21:57 | Сообщение # 5
Группа: Банить не буду
Сообщений: 1327
Награды: 2
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Опа, а у нас уже и оформление новогоднее в заголовке! Не хуже чем у какого-нибудь майл.ру smile
 
DragonFlyДата: Суббота, 28.12.2013, 04:07 | Сообщение # 6
Группа: Старичок
Сообщений: 549
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Николаев, Украина
Присоединяюсь ко всем змеенавтам с поздравлениями.
 
Polaris79Дата: Суббота, 28.12.2013, 04:09 | Сообщение # 7
Группа: Старичок
Сообщений: 418
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Noname
угу ... и фотка снегурочки котрая сперла шапку у Санты Сергеем добавлена ... просто праздник какойто
 
alexandrsimДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:29 | Сообщение # 8
Группа: Старичок
Сообщений: 221
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Выкса
Друзья, небопоклонники и змеестроители!  С наступающим вас! Желаю вам  в  новом 2014-ом  безоблачного неба,ровного ветра, вдохновения  и здоровья на все ваши планы, мира и добра в семьях! Пусть жены  уважают ваше  любимое дело, а дети вырастут помощниками.  Я на своего надеюсь smile Ему только год и 7, но он уже ходит с мной на запуски и с восторгом разматывает по всей квартире леер с катушки.
С праздником, kitevlad!
  hands biggrinsanta thumbsanta
holiday newyear
        band
 
yurik_rybaДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:01 | Сообщение # 9
Группа: Старичок
Сообщений: 692
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Calgary, Canada
Всех с Новым Годом, друзья!
 
lalexДата: Среда, 01.01.2014, 01:15 | Сообщение # 10
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Всех с НГ! НИчего не сделал в этом году реального, даже откатился взад... не снимал да и змеи запускал, мало. Но заложил себе азы, для освоения неба в новых ипостасях...

Всем удачного неба, солнышка вовремя, затейных мыслей, и больше сотоварищей по всем увлечениям.
 
DragonFlyДата: Среда, 01.01.2014, 09:26 | Сообщение # 11
Группа: Старичок
Сообщений: 549
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Николаев, Украина
gentleman newyear grog   dwarf   с наступившим всех кто восточнее меня и с наступающим тех кто западнее

Сообщение отредактировал DragonFly - Среда, 01.01.2014, 09:27
 
sergyДата: Среда, 01.01.2014, 17:58 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Moscow
С Новым годом, пилоты!
newyear
 
Konstrukt0rДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:57 | Сообщение # 13
Группа: Банить не буду
Сообщений: 1327
Награды: 2
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Ну что, можно ёлку и разбирать. Или подождём до китайского нового года? smile
 
Андрей01Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:28 | Сообщение # 14
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Я в конце месяца всё сложу в долгий ящик
 
Konstrukt0rДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:49 | Сообщение # 15
Группа: Банить не буду
Сообщений: 1327
Награды: 2
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Не торопись. Говорят, уборка ёлки - хороший подарок на 8 марта smile
 
Polaris79Дата: Понедельник, 20.01.2014, 04:24 | Сообщение # 16
Группа: Старичок
Сообщений: 418
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Noname
Цитата Konstrukt0r ()

Не торопись. Говорят, уборка ёлки - хороший подарок на 8 марта smile
у меня так лет 6 назад елочка стояла в ведре с песком и я ее еще поливал водичкой чтобы иголки не осыпались и о чудо вместо того чтобы сбросить иголки елка начала наоборот зеленые ростки пускать ... пришлось держать ее до мая и везти в лес - по сей час растет около чекпоинта Столбцы по дороге к теще
 
SergeyДата: Вторник, 21.01.2014, 00:31 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Цитата Polaris79 ()
у меня так лет 6 назад елочка стояла в ведре с песком и я ее еще поливал водичкой чтобы иголки не осыпались и о чудо вместо того чтобы сбросить иголки елка начала наоборот зеленые ростки пускать ... пришлось держать ее до мая и везти в лес - по сей час растет около чекпоинта Столбцы по дороге к теще
ещё одна спасённая жизнь... так бы все поступили... а ещё лучше бы вообще не рубили...
 
Андрей01Дата: Вторник, 21.01.2014, 01:15 | Сообщение # 18
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
эх хочу на дачу в новый год, живые елки и природа.....
 
DragonFlyДата: Четверг, 26.05.2016, 02:52 | Сообщение # 19
Группа: Старичок
Сообщений: 549
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Николаев, Украина
Поздравляю всех с новым дизайнерским годом.
Сергей очень приятный дизайн спасибо.
 
SergeyДата: Пятница, 27.05.2016, 12:58 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Я только начал smile Ещё многое что нужно делать... Расцветка немного не нравится.. Но походу исправлю...
 
Форум » Общий раздел » Поболтаем :) » Новый Год (Ну вроде скоро придёт и.......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: