MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей01, Sergey  
Форум » Общий раздел » Поболтаем :) » История о том, как я катался на льдине (Ветра было мало, змей отказался поднимать камеру, и вот...)
История о том, как я катался на льдине
ivvvaДата: Среда, 26.03.2014, 07:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Тамбов
В общем, я тут развеселил весь Тамбов своей выходкой, думаю, вам тоже будет весело: http://iftravel.ru/tambov2014-ice-sailing
 
Андрей01Дата: Среда, 26.03.2014, 07:45 | Сообщение # 2
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Жесть, я не против но предупреждать надо власти, да и пример плохой детским мозгам - неизвестно когда и где выстрелит, сам был при заплыве моржей через Каму длиной под 800м, выходили они еле держась на ногах, это факт.
 
DragonFlyДата: Среда, 26.03.2014, 08:05 | Сообщение # 3
Группа: Старичок
Сообщений: 549
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Николаев, Украина
Забавное путешествие. Действительно повеселило. А спасатели злые были не из-за того, что ты катался, а из-за того, что убежал. И им премию не выпишут. И весло под шумок могли списать (Во время спасения сумасшедшего,было потеряно пара новых ботинок, весло и т.д.).
Там вам в коментах про Крым советовали, я бы воздержался от такой затеи хотя ваше население и радуется событию, некоторые крымчане которых знаю, уже и сами не довольны, что ввязались в такую на вязаную авантюру.

Александр, а в целом то, что вы спортом занимаетесь, я понял из прочтения блога, как то воспринялось такое путешествие организмом, без последствий.

Это напомнило мне мое путешествие по льду в детстве но только не на реке а в пруду, с другом тоже решили поплавать, поплавали провалившись под лед, выбрались на берег, а мимоидущие взрослые дядьки и тетки, нет чтобы детей отправить куда нибудь в помещение теплое, помогли развести костерчик и посоветовали посушить вещички над костром, ну чтобы домой пришли сухими и родители ничего не узнали. В итоге пришли домой мокрыми и еще с пропаленными штанами biggrin . То что одно место согрелось сразу и каким способом наверное догадаетесь сами smile .
 
alexandrsimДата: Суббота, 29.03.2014, 03:40 | Сообщение # 4
Группа: Старичок
Сообщений: 221
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Выкса
Цитата Андрей01 ()
Жесть, я не против но предупреждать надо власти, да и пример плохой детским мозгам - неизвестно когда и где выстрелит
У нас сегодня стрельнуло http://www.youtube.com/watch?v=7pHcDuUJwC4#t=37


Сообщение отредактировал alexandrsim - Суббота, 29.03.2014, 03:41
 
Форум » Общий раздел » Поболтаем :) » История о том, как я катался на льдине (Ветра было мало, змей отказался поднимать камеру, и вот...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: