MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей01, Sergey  
Форум » Общий раздел » Поболтаем :) » видео с радиоупр самолётов дронов (видео с радиоупр самолётов дронов)
видео с радиоупр самолётов дронов
ВетровДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Воронеж
Вот ,наткнулся, очень интересно. Летают очень высоко ,по несколько километров. А разве законом это не запрещено ,а как же безопасность пассажиров в самолётах. Какие мысли будут?  Да и передатчики по 2Вт ,у нас наверно такое запрещено. Не собираюсь повторять.





Сам уже нашёл ответ на вопрос что будет и что грозит. У нас в принципе -то вообще безопасность почти 100% ,леер не может порваться,так что зеркалка в 1кг не упадёт на голову. Да и в городе я не запускаю, места нужно много. У меня был окогда первый раз запускал пикавет ,то распуталась одна верёвочка, пикавет спокойно висел на второй--вернее один крючок с леера слетел ,болталось всё на втором.

Вот примеры исполнения закона

А тут у белорусских латышей внизу поста нашёл очень подробное обсуждение  безопасности и проблем с законом по высоте и частотам связи и всё в одном месте ссылка


Сообщение отредактировал Ветров - Понедельник, 14.07.2014, 20:02
 
SergeyДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
закон - это за Коном, то есть не внутри Кона, не внутри Мироздания smile Всё что в не Кона всё от лукавого... Подсознательно в России у людей осталось память об этом, поэтому у нас часто пренебрегают всякие ограничения.... Есть одно правило в жизни: делай другому то, что сделал бы себе.... а все остальные НЕльзя это лишь превращение человека в животное... Кстати в Чине запрещено вообще говорить детям до пяти лет "нельзя"... вот так...
 
Форум » Общий раздел » Поболтаем :) » видео с радиоупр самолётов дронов (видео с радиоупр самолётов дронов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: