MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Андрей01, Sergey  
Форум » Общий раздел » Рынок Воздушных Змеев » Магазины, покупки, распродажи (Где дают и как взять)
Магазины, покупки, распродажи
lalexДата: Пятница, 30.11.2012, 08:11 | Сообщение # 31
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Хвост, к тому же, "занижает змей". Ну и затупляет летные качества... Если например, змей, по задумке, должен быстро отрабатывать заходы ветра, то с хвостом - увы. Для большинства змеев это не проблема, но для шустрых типа дельт - думаю, хвосты - не очень. Прицепите хвост к самолету..?

Но это тоже, отдельная тема.
 
KirrДата: Среда, 05.12.2012, 02:15 | Сообщение # 32
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Kokino
На ebay есть такая штучка полезная http://r.ebay.com/KhGX6q (3v 3rpm 24g) стоит 9 баксов вместе с доставкой можно найти даже дешевле, получается практически даром, учитывая нашу удалённость от центров. Как думаете стоит брать или лотерея?
 
sneg555Дата: Среда, 05.12.2012, 02:59 | Сообщение # 33
Группа: Пользователь
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Город: Украина
Quote (Kirr)
На ebay есть такая штучка полезная http://r.ebay.com/KhGX6q (3v 3rpm 24g) стоит 9 баксов вместе с доставкой можно найти даже дешевле, получается практически даром, учитывая нашу удалённость от центров. Как думаете стоит брать или лотерея?


Я пользуюсь Такими
 
KirrДата: Среда, 05.12.2012, 03:06 | Сообщение # 34
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Kokino
неплохо, но они по оборотам не подходят вроде и с доставкой дороже будет
 
lalexДата: Среда, 05.12.2012, 03:11 | Сообщение # 35
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Че-то знакомая штучка, их из компов бесплатно извлекают. Могу пошарить, если надо... Обороты не те, и вес приличный.
 
SergeyДата: Среда, 05.12.2012, 10:57 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2681
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Kirr)
по оборотам не подходят
На робототехнике.ру разные есть обороты у двигателей, да и размерности четырёх позиций... я из первой категории использую на ригах для кап, и из третьей для наземного сейчас делаю (от серв отказался вообще). Для управления двигателями, их получается на риг двухосный две штуки, рекомендую брать ещё драйвер он как раз управляет двумя двигателями. Единственная проблема если такие двигатели запитывать на морозе одной батарейкой в 1.5V то они останавливаются, а сервы нет... но я всё равно перешёл на акумм 7.4 поэтому сейчас проблем не испытываю.
Ещё желательно вешать каретку не на сам двигатель, а через понижающую пару шестерен 1:3 например.
 
SergeДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:31 | Сообщение # 37
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Москва
Получил, наконец леер из Санкт-Петербурга от Aquafishing. На вид - более рыхлый чем PowerPro, хотя под нагрузкой еще не был. Несколько странно смотрится неравномерный окрас леера, такое впечатление, что поседел местами :). Теперь поеду тестить, а Lalex собирается на разрыв его проверить.





Прикрепления: 8293642.jpg (149.9 Kb) · 6898645.jpg (175.9 Kb) · 8492243.jpg (149.6 Kb)
 
Андрей01Дата: Вторник, 25.12.2012, 05:04 | Сообщение # 38
Группа: Банить не буду
Сообщений: 2341
Награды: 3
Статус: Offline
Город: Пермь
Ждём отчёта об испытаниях. Удачных парений
 
lalexДата: Вторник, 25.12.2012, 06:44 | Сообщение # 39
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Совершенно случайно, как на подарок к НГ, наткнулся на PowerPro подходящих размеров (135кг, 275м), и тут же купил. Правда не себе а коллеге отправляю, по его просьбе... Меня же продавец обрадовал тем, что через него проходили большИе намотки, и можно заказывать - лично мне 275 немного маловата (ну и есть уже, две разные катушки). Цена весьма недешевая, но шнур того стОит. Подробнее про саму плетенку в теме про шнуры и леера. Стоило мне 2950р за 275м, и несмотря на то, что это почти 11 рублей за метр, считаю удачной покупкой. Тем более, что отечественная Аква тех же ТТД стоит не намного меньше, 10р/метр. Искал больше года такой источник. Буду заказывать себе 0,75мм ( 95кг которая), и наверно сразу 455м, после нового года. Источник кристальной спектры, можно сказать, обнаружен.

Кому интересно, говорите, дам наводку.
Прикрепления: 0946486.jpg (197.9 Kb)


Сообщение отредактировал lalex - Вторник, 25.12.2012, 06:57
 
ZuBRДата: Среда, 26.12.2012, 04:08 | Сообщение # 40
Группа: Банить не буду
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Коллеги, заказал с Эммовского сайта 4-х змеев. Пэйпал сработал. По получении все отфоткаю и расскажу.
 
lalexДата: Среда, 26.12.2012, 04:30 | Сообщение # 41
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Это да, заказ заказывается, но апосля один ответ, и месяц уже тишина. Идет морем, наверное (
 
ZuBRДата: Среда, 26.12.2012, 04:50 | Сообщение # 42
Группа: Банить не буду
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А с консультантом пообщаться? wink
 
lalexДата: Среда, 26.12.2012, 06:35 | Сообщение # 43
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
А че он скажет, ониж написали - посылка пошла. Если б как в Роспочте, следить по номеру былоб...
За такие деньги проще расслабиться - есть дела поважнее. Мне вот кайт срочно нужен квадратов 12 )))
 
ZuBRДата: Среда, 26.12.2012, 06:44 | Сообщение # 44
Группа: Банить не буду
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата
А че он скажет, ониж написали - посылка пошла. Если б как в Роспочте, следить по номеру былоб...
За такие деньги проще расслабиться - есть дела поважнее. Мне вот кайт срочно нужен квадратов 12 )))


ТрекирID есть даже в Китае. Номер заказа есть в магазине. Что мешает Трекир пробить? wink
 
lalexДата: Среда, 26.12.2012, 08:42 | Сообщение # 45
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
А можно ссылку?
 
ZuBRДата: Четверг, 27.12.2012, 00:02 | Сообщение # 46
Группа: Банить не буду
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
http://www.emmakites.com/livezil....ef=user
 
lalexДата: Четверг, 27.12.2012, 01:40 | Сообщение # 47
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Эммакайтс-то я знаю, на сервис где "Трекир пробить"? Это собственно и мешает, не знаю где такое делать ))
Номер где-то валялся в сигнальном письме.

Добавлено (27.12.2012, 01:40)
---------------------------------------------
Сходил на сайт Эммы, в Order Details: пишут вот:

Код
Tracking number
RA472389396CN- opens in a new window or tab
YANWEN
Note: This tracking information has been provided by the seller. Please [b]check the courier's website [/b]for the status of your delivery.


Ну и где этот курьера вебсайт? Никакой инфы... Наверно и правда придется общаться, ох неохота... Не, лучше еще месяц подожду - сейчас самая каталка пошла, некогда карму портить )))


Сообщение отредактировал lalex - Четверг, 27.12.2012, 01:43
 
DragonFlyДата: Пятница, 28.12.2012, 03:41 | Сообщение # 48
Группа: Старичок
Сообщений: 549
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Николаев, Украина
Решил, прикупиться на хобикинге, кто знает там можно расплачиваться чужым пайпалом, или надо, чтобы данные в аккаунте совпадали с данными пэйпала. и по времени как идет в украину или хотябы в москву.
 
yurik_rybaДата: Пятница, 28.12.2012, 05:23 | Сообщение # 49
Группа: Старичок
Сообщений: 692
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Calgary, Canada
Цитата (DragonFly)
Решил, прикупиться на хобикинге, кто знает там можно расплачиваться чужым пайпалом, или надо, чтобы данные в аккаунте совпадали с данными пэйпала

Да вроде там пофигу, адрес доставки каждый раз спрашивает.
 
KirrДата: Пятница, 28.12.2012, 05:29 | Сообщение # 50
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Kokino
Цитата (lalex)
Эммакайтс-то я знаю, на сервис где "Трекир пробить"? Это собственно и мешает, не знаю где такое делать ))
Номер где-то валялся в сигнальном письме.


Та же фигня, жду посылку больше месяца, говорят ещё ждать. Вот ссылку дали

Цитата
I am lily, thanks for your purchasing.
We send out this package on Nov,18,2012.
Usually the shipping time need 25-35 days arrive Russian Federation.
The shipping details as below:
20121125 Departure from outward office of exchange
20121124 Collection

As the shopping peak during Christmas Festival. Although we can promise to send package out within 24 hours.As the Post and the customs have overstocked many goods, it will take a longer time for international transportation. We apologize for the inconvenience it may cause to you.And hope you can uderstanding!

You can track your package on line http://www.17track.net/

If you have any questions,please email us any time!

Thank you!

Lily


Сообщение отредактировал Kirr - Пятница, 28.12.2012, 05:30
 
yurik_rybaДата: Пятница, 28.12.2012, 05:53 | Сообщение # 51
Группа: Старичок
Сообщений: 692
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Calgary, Canada
Цитата
And hope you can uderstanding!

biggrin

Добавлено (28.12.2012, 05:47)
---------------------------------------------
20121125 Departure from outward office of exchange
25 ноября по идее уже уехала из Китая

Стопудняк валяется на складе импорта в России

Добавлено (28.12.2012, 05:53)
---------------------------------------------
Можно попробовать вот тут еще: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

 
lalexДата: Пятница, 28.12.2012, 06:03 | Сообщение # 52
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Мне отвечают на http://www.17track.net/ :
Код
RA472389396CN
(Official website)    None View Report  Tracking errorUnavailable( ReSearch )(Search By Destina)    DetailCopyMore


Видимо, трекер другой нужен, или вообще нафиг потерялось ))
Российская почта это другое, там 14значный цифровой код. А здесь международный, точнее, китайский.
В общем мне пофиг, я лучше еще месяц подожду чем так париться. Всеодно ничего не сделаешь, хоть пробивай хоть нет.


Сообщение отредактировал lalex - Пятница, 28.12.2012, 06:09
 
yurik_rybaДата: Пятница, 28.12.2012, 06:15 | Сообщение # 53
Группа: Старичок
Сообщений: 692
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Calgary, Canada
Бывает, что посылка приходит на неправильное почтовое отделение из за ошибок отправителя. Полежит там несколько недель, потом уезжает обратно с пометкой "невостребовано". Потом отправитель за свой счет повторять не хочет.
У меня было такое, вовремя засуетился и нашел посылку, позвонил в это отделение и попросил чтобы переслали в моё. Причем в онлайне тоже не отслеживалась, позвонил в почтовую службу находок и дал им этот код длинный, они по нему нашли там как-то через таможню.

Цитата (lalex)
Российская почта это другое, там 14значный цифровой код.

По ссылке надо вводить тот же код - 4 буквы и 9 цифр.

Вообще странно это очень, на сайте эммы написано что вся доставка с трекингом идет. Че ж он тогда нифига не работает. Хотя по России может и не работает их трекинг вообще. Может трекинг чисто по Китаю, до границы.
 
lalexДата: Пятница, 28.12.2012, 09:46 | Сообщение # 54
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Может и до границы, но тогда бы написали - "до границы дошла". А у них - "не найдено".
По ссылке на russianpost действительно, международный номер тоже можно. Но опять не найдено
"К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RA472389396CN не найдена."
 
yurik_rybaДата: Суббота, 29.12.2012, 04:16 | Сообщение # 55
Группа: Старичок
Сообщений: 692
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Calgary, Canada
Цитата (lalex)
Может и до границы, но тогда бы написали - "до границы дошла". А у них - "не найдено".

Да, кстати, у Kirr хотя бы до границы доехала smile
 
ZuBRДата: Суббота, 29.12.2012, 05:01 | Сообщение # 56
Группа: Банить не буду
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Тут такое дело, что иногда "Трекир" начинает пробиваться уже тогда, когда проходит нашу благословенную таможню. Это когда из Китая идет. Видимо они из села какого-то посылают. biggrin
 
lalexДата: Суббота, 29.12.2012, 06:59 | Сообщение # 57
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Написал эммам, молчат, редиски. Ох я их подрыгаю после нового года... Пока пусть празднуют, хоть и китайцы )))
 
yurik_rybaДата: Суббота, 29.12.2012, 07:23 | Сообщение # 58
Группа: Старичок
Сообщений: 692
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Calgary, Canada
Китайцы как раз праздновать начнут после нашего НГ, у них как раз свой в январе начнется. Там пару неделек вообще ничего работать не будет smile Будут пить сакэ свое на наши доллары smile
 
dpДата: Суббота, 29.12.2012, 21:08 | Сообщение # 59
Группа: Старичок
Сообщений: 533
Награды: 0
Статус: Offline
Город: Белгород
заказал на ебэе тоже ту дельту месяц назад))
сначало вообще по трекеру не отслеживалось, отписал вопрос китайцам...сейчас ответили что им посылка назад вернулась, все системы сломались, всем их почтам кирдык пришел...короче отмазываются и обещают сразу после НГ опять выслать... Ох и велико желание насрать им в карму прямо сейчас, но всетаки дождусь когда змей приеедет (если приедет)
 
lalexДата: Суббота, 29.12.2012, 23:11 | Сообщение # 60
Группа: Старичок
Сообщений: 2164
Награды: 7
Статус: Offline
Город: Крым, в Москве зимую
Если сильно ругаться в отзывы и форумы, бывает, обижаются и не исправляются. Наши продавцы, по крайней мере, начинают вредничать, я сталкивался. Лучше с этим не торопиться, испытать все обычные способы...
 
Форум » Общий раздел » Рынок Воздушных Змеев » Магазины, покупки, распродажи (Где дают и как взять)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: